Изменение работы бывшей жены нарушает решение суда об общении с ребенком - как решить эту ситуацию?
Уточняю вопрос - суд по новому определению порядка общения с ребенком будет длиться долго как закон определяет мое общение с ребенком до нового решения суда в связи с тем что вступившее в силу решение суда невыполнимо. Это же абсурд что до нового решения суда я как родитель не могу общаться со своим ребенком из за того что решение суда не выполнимо.
Уважаемый Александр!
За исполнением решения суда рекомендую обратиться к судебным приставам, если они бездействуют - с жалобой на их бездействие в прокуратуру.
Если решение суда действительно не может быть исполнено - необходимо снова обратиться в суд.
С уважением, Блинов А.Е.