Каковы сроки для подачи заявления о включении в очередь кредиторов при начавшейся процедуре банкротства и как найти контактные данные конкурсного управляющего?
Перед подачей иска в суд на должника (ООО) выяснилось, что началась процедура Банкротства. В течении каких сроков нужно подать заявление о включении в очередь кредиторов? И как узнать телефон и адрес конкурсного управляющего?
Лучший ответ
- надо скорее заявить о включении в очередь кредиторов;
- сведения об финансовом управляющем можно получить в арбитражном суде