Разделение лицевых счетов в 2-х комнатной квартире - изменение статуса и метод оплаты
В 2-х комнатной квартире с проходными комнатами разделили лицевые счета для оплаты квартиры. Является ли теперь данная квартира коммунальной? И как начисляется оплата за жилые метры или за метры общей площади?
Лучший ответ
Является ли теперь данная квартира коммунальной?- НЕТ, конечно не является.
И не счета разделили - а определили порядок оплаты ЖКХ.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!