Ошибочно указанное имя в исковом заявлении - влияет ли это на действительность решения суда?
Исковое заявление было подано истцом с указанием другого имени ответчика. Меня зовут Андрей, а исковое заявление было написано на Алексея. Судя был предупреждён, но исковое заявление не было переделан. Является ли решение суда действительным в отношении к Андрею?
Лучший ответ
нет, не является!
Благодарю Вас за полезную консультацию!