Является ли пребывание в АВТО форсмажором.

Вопрос №8277972 из г. Луганск
опубликован 07.10.2015, 21:09
Является ли прибывани в АТО форсмажором.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточніть про що саме Ви говорите. Сама АТО - форсмажор, однозначно.

07.10.2015, 21:41

Евгений если вы имеете ввиду выполнения обязательств это одно,если что то другое то ..надо конкретнее

07.10.2015, 21:55

Невозможность Погашение кредитки в связи ато в леганске, и юридическое обоснование

07.10.2015, 23:52

Якщо Ви мешканець зони АТО, то це(проведення АТО і усі відповідні наслідки), однозначно, є форсмажорними обставинами. Крім того, є НПА який забороняє банкам нараховувати штрафні санкції мешканцям зони АТО.

07.10.2015, 23:59

Если можно номер постановления и дату

08.10.2015, 00:07

zakon4.rada.gov.ua Читайте статтю 2.

08.10.2015, 00:12

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских