Является ли пребывание в АВТО форсмажором.
Уточніть про що саме Ви говорите. Сама АТО - форсмажор, однозначно.
Евгений если вы имеете ввиду выполнения обязательств это одно,если что то другое то ..надо конкретнее
Невозможность Погашение кредитки в связи ато в леганске, и юридическое обоснование
Якщо Ви мешканець зони АТО, то це(проведення АТО і усі відповідні наслідки), однозначно, є форсмажорними обставинами. Крім того, є НПА який забороняє банкам нараховувати штрафні санкції мешканцям зони АТО.
Если можно номер постановления и дату
zakon4.rada.gov.ua Читайте статтю 2.