Родители требуют материальную компенсацию от ТСЖ за травму ребенка на детской площадке - возможно ли отказать?
Здравствуйте!
1. Вправе, но только если отсутствует причинно-следственная связь между действием (бездействием) должностных лиц ТСЖ и полученной травмой. Необходимо лично изучить материалы.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.
Стоимость услуги - 10500 рублей по 100% предоплате.
Срок исполнения - 48 - 96 часов с момента поступления оплаты.
Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города, либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную белую зарплату.