LSN Messenger
Таганрог, 07.10.2015, 21:15

Не живём с мужем с 2013 года, в 2014 развелись. Скажите буду я иметь отношение к его кредитам, которые он брал в 2013 году.

Вопрос №8278074 из г. Таганрог
опубликован 07.10.2015, 21:15
Не живём с мужем с 2013 года, в 2014 развелись. Скажите буду я иметь отношение к его кредитам, которые он брал в 2013 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если бывший муж предъявит к Вам иск по данным кредитам, нужно будет доказать, что они брались не для семейных нужд, к семейному бюджету не имели никакого отношения.

08.10.2015, 00:56

Если кредиты были получены в браке и потрачены на нужды семьи, то супруг имеет право требовать раздел долговых обязательств перед банком.

08.10.2015, 08:36

А если он их не платит,а мне звонят с банков .

08.10.2015, 09:04

На звонки банков не обращайте внимания. С Вас они не имеют права требовать возврата кредитов.

08.10.2015, 15:46

Проще всего номера тел. банков внести в черный список. Всех кто звонит посылайте в суд...

Если нужна будет помощь, обращайтесь.

19.10.2015, 09:30