Письмо от ГИБДД с просьбой о явке для составления административного материала - что оно означает?
Пару месяцев назад у мужа был неприятный инцедент с ГИБДД. Дело ничем не закончилось. Сегодня пришло письмо с просьбой явиться в ГИБДД для составления административного материала. Что это значит?
Добрый день.
Во первых какой именно инцидент случился?
А так это значит, что нужно идти в ГИБДД.
Можете идти с адвокатом.
А протокол сотрудники хотят составить, что - бы привлечь Вашего супруга к административной ответственности.
С Уважением,
Адвокат Шемякин И.В.
тел.: 8-915-755-25-15
В том то и дело, почему они хотят составить протокол больше двух месяцев спустя после происшествия? Правомерно ли это? Всех подробностей инцидента я не знаю, но было задержание с последующей эвакуацией ТС.