Администрация требует справки о прописке предыдущих жильцов для перезаключения договора соцнайма, но я не могу их предоставить
Здравствуйте!
1. Можно взять выписку из домовой книги там написаны все кто прописан.
2. Можно взять справку в УФМС Вам как лицу имеющему право пользования данной квартирой должны выдать.
3. Договор соц. найма заключается бессрочно.
4. Если договор заключены срочно достаточно направить уведомление что Вы его продлеваете и он автоматически продлевается.
5. Если Вы хотите перезаключить договор в связи с тем что другие лица выехали из данной квартиры необходимо подождать пока возникнут основания для прекращения права пользования другими лицами.