Судебные приставы отказываются пересчитывать задолжность, а недавно потеряли мое дело, пришлось через суд подымать все дела.
Подала на аллименты в 1998 году, когда сыну исполнился 1 годик, сейчас сыну в августе будет 12 лет, муж от аллиментов укрывается. За все эти года присылал иногда. Офецально не где не работал. Судебные приставы отказываются пересчитывать задолжность, а недавно потеряли мое дело, пришлось через суд подымать все дела. Как мне добится выплаты всей задолжности. И могу я лишить его родительских прав.
Лучший ответ
Наталья, обратитесь в суд с индексацией задолжности. После получения решения необходимо либо наседать на приставов, либо разыскать место работы. Лишить родительских прав основания есть.
Юридические услуги в Волгоград
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде