Как выселить сына бабушки по завещанию - юридические аспекты, компенсация или предоставление другого жилья.

Бабушка оставила по завещанию до мне и моей матери, с правом проживания ее сына. Этот сын женат и живет у своей жены, периодически приезжает к нам. Жить с ним невозможно, и мы не хотим. Можно ли его выселить окончательно через суд, если предоставить компенсацию или другое жилье?
Лучший ответ

Напишіть як конкретно прописано в заповіті стосовно права проживання сина.

Добрый день,Ольга.

Думаю можно, но надо заповит посмотреть

Удачи Вам и Вашим близким !