Увольнение сотрудника полиции за управление пьяным признано незаконным судом
Добрый день.
правосудие в РФ осуществляется судом. если речь идет об одном событии (и в решении, и в предмете проверки комиссии) -то незаконно. необходимо оспорить незаконность увольнения. кроме того, решение суда имеет преюдициальность.
Суд сослался на 61 ГПК указав об отсутствии преюдици...сторона проводившая служебную проверку не участвовала в судебном разбирательстве административного правонарушения
Добрый день.
если это возможно, отправьте мне на cat_fe2002@mail.ru заключение комиссии и решение суда (в виде скана/фотографий, чтобы читалось).