Отказ от услуг салона красоты - возврат денег требует оплаты процентов для досрочного закрытия рассрочки?
Отказалась от услуг салона красоты, т.е. сделали возврат денег на мой счёт чтобы я погасила досрочно рассрочку которую на меня оформили в салоне. При этом никаких услуг ни препаратов я от них не получала. Прихожу в банк чтобы досрочно закрыть мне говорят заплатить н-ую сумму для оплаты процентов. Должна я платить проценты?
Да, поскольку банк-то все же успел выдать Вам кредит, перечислив деньги на счет продавца. То есть какое-то время Вы пользовались деньгами, которые предоставил банк. За сам факт этого пользования банк и берет процент