Как решить проблему с накопившимся долгом по кредитной карте и требованиями коллекторов?

У меня кредитная карта ежемесячный платёж по ней 15000 я плачу 5000, на данный момент у меня накопился долг за два месяца в размере 40000. Звонят коллекторы требуют погасить полностью долг, подскажите мне решение в данном вопросе.
Лучший ответ

Коллекторам скажите, что если они не согласны с тем, как Вы платите, пусть идут в суд с иском о взыскании задолженности. Но желательно всё равно исполнять условия договора.