Куда обратиться для экспертизы вещей, соприкасающихся с отравой - проблемы с роспотребнадзором и судебно-медицинскими бюро
Ваш вопрос сформулирован таким образом, как будто Вы вообще не намереваетесь получить на него ответ.
Я не могу добиться назначения экспертизы вещей, соприкасащиеся с отравой, которой меня пытались отравить (фильтр для воды, чайник и банка из-под кофе, а также обувь, которой я попинала отраву, насыпанную на пол) Могу ли я частным образом заказать экспертизу и куда?
Ответь куда я могу обратиться сделать экспертизу вещей,соприкасающихся с отравой,как физическое лицо
Я не могу добиться,чтобы чиновники от полиции наконец то назначили экспертизу вещей,которые были в контакте с отравой.А куда я обращалась даже за оплату у меня в работу не берут,как у физ,лица