История насильственной атаки - Власти бездействуют, пострадавшие ищут справедливость

Полтора месяц назад на нас 4-ых избила толпа около 15 человек (свидетелей не было), у меня было сотрясение и перелом челюсти, у другого перелом челюсти в 2-ух местах, пролежали в больнице, потом полиция завело дело, 3-их из той толпы мы нашли по социальным сетям и показали им, прошел уже месяц ни слуха ни духа нам по поводу нашего дела не подают. Подскажите пожалуйста, что нужно предпринять.
Лучший ответ

Подавайте жалобу в прокуратуру на бездействие следователя.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

напишите ходатайство на имя следователя на ознакомление с материалами проверки, а также пишите жалобу о бездействие следователя руководству УМВД и в прокуратуру

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!