Какой шанс на успех у пострадавшего с переломом челюсти при подаче заявления в милицию без свидетелей или видеозаписей?
Он может написать и пояснить все что угодно. Если напишет, что его избили и поломали челюсть, а в больнице не захотел говорить об этом да еще если назовет кто избил его, то вероятно всего будет возбуждено уголовное дело и проведут расследование с целью установления всех обстоятельств происшествия и виновного лица.
Если нет камер видео наблюдения, нет свидетелей, человек сам сказал врачу, что упал, то доказать обратное в полиции будет сложно. Написать заявление ему никто не запрещает. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Евгений, то, что этот человек сообщил в больнице одну версию, а сейчас говорит о другом - это не в его пользу.
Зависеть будет также и от других обстоятельств.