Просроченные выплаты по займу - Распространение листовок - это законно? Как правильно поступить в такой ситуации?
У меня такой вопрос. Я просрочил выплаты по займу домашние деньги. Они распостранили листовки по подьезду дома в котором я проживаю. Имеют ли они на это право или нет? И что мне в таком случае делать?
Лучший ответ
Можете подать иск в суд для возмещения морального вреда или написать заявление в полицию если это принесет Вам удовлетворение.