Возможность обращения в полицию по поводу избиения знакомым после многолетнего промежутка
Здравствуйте!
Обратиться Вы можете в любое время, однако необходимо личное изучение Ваших медицинских документов по факту Вашего обращения к врачам сразу после избиение, а также мед. документов относительно Вашей болезни. После этого можно будет сказать есть ли шанс возбуждения УГ, привлечения виновного лица к ответственности без негативных последствий для Вас (первый вопрос следователя Вам будет "почему заявили тоько через 5 лет?"). Поэтому советую подавать заявление вместе с адвокатом, так как сразу после подачи заявления Вас будут опрашивать .