Заболел первые два в больничный не входят, грозяться уволить по актам за прогулы. Возможно увольнение?
Первые 2 дня с момента заболевания в б/л не входят.На момент заболевания обратиться к врачу не представлялось возможным.
Уволить могут?
Возьмите мед.справку о болезни в этот период. Ваше отсутствие д.б. обосновано.
Заболел,первые 2 дня с момента заболевания в больничный не входят,предупредить не мог,обратиться в больницу не мог ,справки тоже нет.
Грозяться уволить по актам за прогул.
Могут уволить?
Уволить могут?