Челябинск, 08.10.2015, 01:21

Обвинение в не трезвом состоянии на предприятии - Какой иск подать на капитана войск МВД?

Вопрос №8279657 из г. Челябинск
опубликован 08.10.2015, 01:21
Должностное лицо, капитан войск МВД обвинил меня на предприятии, что я якобы не трезв, на что был составлен протокол. Однако мед. освидетельствование показало что я трезв, на что имеется акт больницы. Какой иск мне подать на этого капитана, заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

не иск, а жалобу в УМВД и прокуратуру

08.10.2015, 02:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Денис, у нас ЗАТО и охраняет часть МВД, так что к командиру части, и в прокуратуру? Если я правильно понял? Андрей.

08.10.2015, 05:52

ну да, я просто сразу по вопросу не понял. Надо обжаловать протокол. Попробуйте конечно порешать полюбовно этот вопрос с командиром части, чтобы при вас этот протокол порвал то, кто его составил с извинением и все на этом. Это будет по мужски и не вынесите как говориться ссор из избы. Удачи вам!

08.10.2015, 05:58