Как правильно рассчитать длительность отпуска в медицинском учреждении?
Я работаю в мед. учреждении с февраля 2012 г. т.е. на данный момент 3 г.9 мес. В год нам полагается обычный отпуск 28 дней и дополнительный 35 дней за вредность. За это время, что я работаю я была 4 раза 28 дней и 2 раза 35 дней. И сейчас мне говорят, что у меня осталось только 7 дней отпуска на данный момент. Но ведь в феврале 16 года будет 4 года как я там работаю, т.е в отпуске должна буду побывать 8 раз. А у меня только 6 и больше не дают, только какие то 7 дней. Пожалуйста, скажите кто прав в данной ситуации?
Допустим, общая продолжительность вашего отпуска - 63 календарных дня. Отпуска предоставляются ежегодно по графику отпусков согласно
Если вы работаете с февраля 2012 года, то за первый ваш рабочий год с февраля 2012 по февраль 2013 вы использовали 28+35=63 календарных дня отпуска. За второй с февраля 2013 по февраль 2014 также 28+35=63. За третий - с февраля 2014 по февраль 2015 - 28+28=56. Соответственно , за третий рабочий год вам осталось использовать 63-56=7 календарных дней. За четвертый (текущий) рабочий год с февраля 2015 по февраль 2016 вам должен быть предоставлен отпуск согласно графику отпусков , утвержденному на 2015 календарный год. Отпуска по графику предоставляются в течение всего рабочего года согласно