Хабаровск, 08.10.2015, 02:03

Заявление в садике о праве выбора лица, которое имеет разрешение забирать ребенка - возможность предоставления копии паспорта для удобства

Вопрос №8279732 из г. Хабаровск
опубликован 08.10.2015, 02:03
В садике написала заявление, кому можно забирать ребенка, можно ли предоставить копии паспортов, чтобы постоянно не носить в сад паспорт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Идентификация личности осуществляется по оригиналу паспорта предъявителя

08.10.2015, 02:34

Достаточно ли один раз показть паспорт

08.10.2015, 03:11

Послушайте, я думаю, что в действительности с вас и спросят один раз паспорт, учитывая разгельдяйство, а тут вы хотите сами ослабить контроль за вашим ребенком. Право ваше...

08.10.2015, 03:22

Юридические услуги в Хабаровск