Как оформить доверенность на распоряжение банковскими вкладами у бабушки после инсульта?
У бабушки инсульт. Она без сознания. Как оформить доверенность на распоряжение банковскими вкладами в такой ситуации? Или как нужно поступать в такой ситуации?
Лучший ответ
Доверенность оформить не сможете, только опеку. Обратитесь в органы опеки по месту проживания.