При разводе муж хочет продать квартиру, купленную под материнский капитал. Имеет ли он на это право?

Лучший ответ

Нет, не имеет права. Без Вашего согласия он продать квартиру не сможет, поскольку она приобретена в браке. Обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества, суд разделит квартиру между всеми членами семьи.