Режим работы 24/7 без обеденного перерыва - как соблюдать законы и предоставить работникам правильные условия
Работаем по 24 часа, обеденный перерыв, как таковой, не предусмотрен, пищу принимаем на рабочем месте в оборудованном для этого месте. Рабочее время считают 22 часа. Если это не правильно то как добиться правоты, на что ссылаться?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.