Оплата технического паспорта для муниципальной квартиры при договоре социального найма - ответственность и прописанное в законодательстве
Технический паспорт нужен для приватизации квартиры. Сельсовет поднял оплату за наем жилья, поэтому хочу приватизировать.
Нет, это ваше волеизъявление, поэтому сельсовет платить не будет,- так и ссылаясь на отсутствие денег.
Необходимо понимать для каких целей понадобился технический план (сейчас он именно так называется)