LSN Messenger
Кодинск, 08.10.2015, 06:01

Оплата технического паспорта для муниципальной квартиры при договоре социального найма - ответственность и прописанное в законодательстве

Вопрос №8280241 из г. Кодинск
опубликован 08.10.2015, 06:01
Кто должен оплачивать технический паспорт на квартиру, если она муниципальная, а я живу в ней по договору социального найма? В сельсовете сказали, что у них на это денег нет. Где-нибудь это прописано? Я пенсионер, денег тоже не густо. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Технический паспорт нужен для приватизации квартиры. Сельсовет поднял оплату за наем жилья, поэтому хочу приватизировать.

08.10.2015, 06:19

Нет, это ваше волеизъявление, поэтому сельсовет платить не будет,- так и ссылаясь на отсутствие денег.

08.10.2015, 06:26

Необходимо понимать для каких целей понадобился технический план (сейчас он именно так называется)

08.10.2015, 06:14

Технический паспорт нужен для приватизации квартиры. Сельсовет поднял оплату за наем жилья, поэтому хочу приватизировать.

08.10.2015, 06:19

Нет, это ваше волеизъявление, поэтому сельсовет платить не будет,- так и ссылаясь на отсутствие денег.

08.10.2015, 06:26