Новосибирск, 08.10.2015, 05:58

Задержка в выплате единовременного пособия Молодая семья - что делать?

Вопрос №8280247 из г. Новосибирск
опубликован 08.10.2015, 05:58
Мы подали документы на единовременное пособие Молодая семья, до 30 лет ровно месяц назад, до сих пор нет перечеслений, в мфц отвечают нет финансировациями, ждите, а по закону должны перечислить в течении 10 раб дней, как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

о каком пособие идет речь?

08.10.2015, 06:34
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Дополнительное единовременное пособие в размере 6000 руб. молодой семье (одному из родителей, возраст которого не превышает на момент рождения ребенка 30 лет)

08.10.2015, 06:47

А, все понял, просто вы про ребенка изначально ничего не написали. Да, срок 10 дней. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру,-работает.

08.10.2015, 06:56