Задержка в выплате единовременного пособия Молодая семья - что делать?
Мы подали документы на единовременное пособие Молодая семья, до 30 лет ровно месяц назад, до сих пор нет перечеслений, в мфц отвечают нет финансировациями, ждите, а по закону должны перечислить в течении 10 раб дней, как быть.
о каком пособие идет речь?
Дополнительное единовременное пособие в размере 6000 руб. молодой семье (одному из родителей, возраст которого не превышает на момент рождения ребенка 30 лет)
А, все понял, просто вы про ребенка изначально ничего не написали. Да, срок 10 дней. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру,-работает.