Пособие за рождение - пожалуйста, перечислите сегодня или ждите до 13 числа?
Официально трудоустроена, отдала документы на единовременное пособие за рождение 02.10.15.Слышала что по закону пособия должны назначить и выплатить в течении 10 дней со дня подчачи документов, либов ближайший день зар. платы.
Зар. плату перечисляют 13 числа. Должны ли мне перечислить сегодня?
Лучший ответ
Начисление производится в течение 10 дней, а выплата в ближайший день выдачи зарплаты.
Мне не понравился Ваш ответ.