Испорченная покупка - возможности возврата туфель после истечения гарантийного срока

18 августа была приобретена пар женских туфель из искуственой кожи в магазине от прозводителя обуви в начале октября дочь споткнулась в школе и был порван верх туфли от пятки до носка т. е. порван бок туфли полностью гарантию 30 календарных дней по чеку возможно ли какие то варианты возврата?
Лучший ответ

вам откажут в возврате