Мною были куплены туфли в магазине, на них была предоставлена гарантия 30 дней.
Хотелось бы задать вопрос в отношении прав потребителя. Мною были куплены туфли в магазине, на них была предоставлена гарантия 30 дней. После 3-х дней ношения на мысах туфель стала стираться подошва. Могу ли я обратиться по поводу этого дефекта в магазин на основании предоставленной гарантии с просьбой о возврате денег или обмена обуви. Заранее, спасибо.
Лучший ответ
Непременно обращайтесь в магазин с претензией и просьбой о возврате денег или обмене. Ваши права потребителя ущемлены покупкой некачественного товара и в магазине прекрасно об этом знают. Деньги должны отдать или обменять без звука. В противном случае через суд магазин потеряет вдесятеро.