Проблемы с заказанным кремом Годжи - мой отказ от выкупа и угрозы со стороны компании
Я Вероника. Заказала крем Годжи через интернет, заказ пришел на почту, а выкупить я не могу и теперь не хочу. С компании мне звонят и угрожают, что обратятся в вышестоящую инстанцию. Договор дескать был заключен автоматически электронно. Что мне делать?
Здравствуйте. Никуда не ходите, ничего не получайте, нигде не расписывайтесь, звонящих посылайте матом и утверждайте, что ничего не заказывали. Ничего вам сделать не смогут.
Ничего не делать. По закону "О защите прав потребителей" Вы вправе отказаться от данного товара, но должны оплатить почтовые расходы. Это небольшая сумма и вряд ли будут обращаться в суд. Скажите, что товар не соответствует действительности, это обычная биологическая добавка, а не средство от похудения и что если звонки и угрозы не прекратятся, то Вы обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.