Гражданин из Черепаново не выплачивает алименты уже полтора года - проблемы с приставами и его трудоустройством
Яблоки гражданин к Новосибирской области город Черепаново должник по алиментам проживает в Новосибирске. Я подала на элементы. Он заплатил 1 раз в 2.700 рублей и все уже как полтора года не платит судебные пристава работать не хотят Я каждый день звонила судебным приставам они то дела не могут найти гражданина то его С работы уволили и он стоит на бирже труда. Что мне делать. Я и начальнику звонила. Но результатов нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие приставов, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.