LSN Messenger
Кемерово, 08.10.2015, 07:05

Пришло уведомление от ФАСП. Что делать? Как реагировать?

Вопрос №8280608 из г. Кемерово
опубликован 08.10.2015, 07:05
Пришло уведомление от ФАСП. Что делать? Как реагировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

ФАСП -это коллекторское агентство. Поэтому для начала потребуйте от коллекторов предоставить документы,подтверждающие их право требовать с Вас долг

08.10.2015, 07:09

Здравствуйте. О чем уведомление?

08.10.2015, 07:07

Это коллекторы. Посылайте их на ... подальше. У них нет законных оснований. Только суд может принять решение.

08.10.2015, 07:07

Что банк передал уполномочия ФАСПу, осуществлять взыскания по задолжности в интересах кредитора.

08.10.2015, 07:11

Я Вам и отвечал-тогда требуйте от коллекторов предоставить Вам для ознакомления документы подтверждающие эти полномочия

08.10.2015, 07:15