Получила аттестат с отличием дали медаль без удостоверения разве так должно быть.

Вопрос №8280726 из г. Владивосток
опубликован 08.10.2015, 09:26
Получила аттестат с отличием дали медаль без удостоверения разве так должно быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, удостоверение к данной медали не полагается.

08.10.2015, 09:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А почему к серебрянной медали удостоверение выдавалось а к золотой нет

08.10.2015, 09:34

Не могу Вам ответить так как удостоверение полагаются только к государственным наградам.

08.10.2015, 09:36