Отказ в получении права собственности на приусадебный участок в 2-х квартирном жилом доме на селе после вступления в силу закона в 2015 году - возможные действия

В 2-х квартирном жилом доме на селе приусадебный участок одной из квартир находится в собственности, при обращении на получение права собственности на приусадебный участок второй квартиры получили отказ ссылаясь на вступивший в силу закон с марта 2015 года. Как поступить?

Лучший ответ

На какой закон конкретно ссылка в отказе!