Не плачу кредит уже год, т.к потеряла работу могу ли я взять отсрочку?
Аня, отсрочка или реструктуризация- это право, а не обязаннгсть Банка, поэтому надеяться на это особо не стоит.
Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?
Добрый день! Можете, обратитесь в банк с данной просьбой.