При разделе совместно нажитого имущества, я продал торговый павильонза 1 млн.р. Жена из этой суммы получила компенсацию 800 т.р.
При разделе совместно нажитого имущества, я продал торговый павильонза 1 млн. р. Жена из этой суммы получила компенсацию 800 т. р. Кто должен заплатить налог с продажи?
Лучший ответ
Под налогом с продажи что имеете в виду? Если НДФЛ и он действительно полагается - налоговые обязательства перед государством у Вас.
Судом торговый павильон был признан ,как совместно нажитое имущество. Жена потребовала денежную компенсацию от продажи этого объекта.Я продал этот павильон за 1 млн.р. и выплатил ей 800 т.р. Кто должен заплатить налог?