Возможно ли подать заявление приставам-исполнителям о розыске должника и привлечении его к уголовной ответственности после 9 месяцев исполнительного производства?
Могу ли я подать заявление приставам-исполнителям на розыск должника и на уголовную ответственность если с момента исполнительного производства прошло чуть больше 9 месяцев? Спасибо.
Лучший ответ
Да, можете если не исполняет решение суда.
Вы мне очень помогли, спасибо!