Меня зовут Данис и у меня вопрос такого характера. Я хочу работать в правоохранительных органах, что для этого от меня требуется?
Еще один вопрос, у меня есть высшее образование эколог-специалистможно ли попасть в криминалистику ? и какие требования хотел бы я уточнить у Вас. просто в интернете пишут то одно то другое.
Необходимо Ваше желание и соответствие требованиям, предъявляемым к кандидатам. В различных структурах требования различные. Обратитесь в отдел кадров того првоохранительного органа в котором хотите работать.