Он угрожает, устраивает дебоши пытаясь меня довести до критического состояния.

Я прописана и проживаю в муниципальной квартире в которой я живу с дочерью и моим гражданским мужем. Он угрожает, устраивает дебоши пытаясь меня довести до критического состояния. Я хочу снять себе квартиру в этой же сельской местности. Сможет ли он выписать меня и мою дочь?
Лучший ответ

Не очень понятно, как он умудрился вас приписать, если брак не зарегистрирован? А уж коли вы там прописаны и другого ПОСТОЯННОГО места проживания не имеете, то у нет оснований, чтоб выписать он вас оттуда даже через суд.