какие юристы могут помочь правильно составить заявление о банкротстве и сколько стоят их услуги.
Какие юристы могут помочь правильно составить заявление о банкротстве и сколько стоят их услуги.
Те, кто занимается хозяйственными спорами между организациями в арбитражных судах.
Ориентировочно от 20.000 руб., включая подбор доказательств.
Вы сможете с 01 октября 2015 года, согласно ст.25 (в новой редакции) Гражданского кодекса Российской Федерации и главы X. "Банкротство гражданина" Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" подать в арбитражный суд субъекта РФ (по месту вашего жительства) заявление о признании банкротом, если Ваш общий долг будет превышать 500 000 руб. более (без учета сумм неустоек (пеня, штрафы), чем в течение 3-х месяцев.
Госпошлина = 6000 руб.