Постройка дома на собственном участке с соседским забором - возможность оформления документов для строительства.
У нас дом на два хозяина на своей половине хотим отдельно построить дом. Дом получиться поставить отступая от забора 0.5 метра не больше размерами 11 на 7 сможес ли мы оформить документы постройки соседей от нашего забора далеко можно не отступать от забора.
Лучший ответ
для отступа от забора надо знать назначение земельного участка!
отсюда и возможность оформления дома.
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ НАШЕЙ ЕСТЬ ДОКУМЕНТ