Как правильно написать письмо о предложении выкупить мою долю жилья? Если имеется форма, пришлите пожалуйста.
Примерная форма уведомления :
Г-ну(же) ________________________________________ ____
(Ф.И.О. полностью)
по адресу проживания ________________________________
(адрес проживания полностью)
________________________________________ __________ ___
от ________________________________________ __________
(Ф.И.О. полностью)
проживающего ________________________________________
(адрес проживания полностью)
ИЗВЕЩЕНИЕ
предложение о преимущественной покупке
совладельцу в праве общей собственности на квартиру
Я, ________________________________________ продаю принадлежащие мне
(Ф.И.О. Продавца полностью)
_____________ доли в праве общей собственности на квартиру, находящуюся
по адресу:
__________________________________________________ ___________
(полный адрес)
за _______________________________________ рублей и, в соответствии со ст. 250 ГК РФ, предлагаю Вам воспользоваться преимущественным правом покупки.
Если в течение одного месяца с момента получения настоящего
извещения Вы не приобретете указанные доли за предложенную мной цену, я
продам их третьему лицу, оформив сделку по купле-продаже.
Отсрочить продажу, снизить цену или принять платеж в рассрочку я не
согласен.
"___" ______________ 200_ г.
___________________________ ________________________________________ _____
(подпись) (Ф.И.О. полностью)
__________________