Пользователь 9111.ru

На какую статью закона можно сослаться, и вообще прав ли я в данной ситуации?

Как подтвердить или указать военкомату, на их ошибку в сл. ситуации: нужно доказать, что дата отчисления в приказе об отчислении из ВУЗа - это и есть дата окончания института, а не дата выдачи диплома. В военкомате уверяют, что дата которая указана в дипломе говорит, о том что человек не является студентом. На какую статью закона можно сослаться, и вообще прав ли я в данной ситуации? Военкомат отказывает в присвоении звания лейтенанта запаса после воен. Каф. в связи с вышеуказанной ситуацией, дата получения диплома раньше окончания сборов, однако приказ об отчислении стоит уже после сборов)
Лучший ответ

Получите письменный отказ и обжалуйте его в суде.