Как оформить субсидию на квартплату, если у меня приватизированная квартира, разделенная с сыном на две доли?

У меня приватизированная квартира поделена с сыном на две доли, и он живёт отдельно. Пенсия моя 13 тысяч, не работаю. Квартплата 5 тысяч. Могу ли я оформить субсидию на квартплату.

Лучший ответ

Вам надо разделить начисление квартплаты с сыном и потом на свою долю сможете оформить. Иначе надо представлять справку о заработке сына, доход может не попасть под субсидию. Напишите заявление в УРС, что бы производили отдельное начисление по долям.

Вы мне очень помогли, спасибо!

ДА, конечно можете.

Обращайтесь в соц. зашиту.

УДАЧИ ВАМ