Как оплатить задолженность по коммунальным услугам частично, если в банках вся оплата идет через терминал и полностью?
А без обращения в управляющую компанию никак нельзя оплатить долг частично? Вот раньше можно было просто оплачивать частями даже по ежемесячной квитанции. А сейчас управляющую компанию только тронь, сразу насядут с приставами своими.
обратиться в управляющую компанию и произвести частичную оплату в бухгалтерии