У меня есть 4 кредита. И нет возможности погасить. Как быть?
Здравствуйте! ! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд., это значит, не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. Банки угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!
Уважаемая Виктория, свои обязательства, вытекающие из кредитных договоров придется выполнить. Два пути : 1. Обратиться с заявлением в кредитную организацию о реструктуризации долга. 2. Ожидать судебного разбирательства по искам кредитных организаций. Удачи Вам.