Возможно ли получение гражданства РФ после предоставления временного убежища в Украине и каков процесс?

Мы с Украины, сейчас подаем документы на предоставление временного убежища, возможно ли в дальнейшем сделать гражданство РФ.И какой весь процесс?
Лучший ответ

Евгения добрый день! Предоставление временного убежища на территории РФ, предоставляется только в 66 регионах, регламентированных законодательством. Москва и МО в число этих регионов не входит.

Получение временного убежища не дает Вам приоритетного права получения гражданства РФ. Вам необходимо оформить разрешение на временное пребывание, затем вид на жительство, а затем гражданство РФ.