ВОПРОС: можно ли что-нибудь предпринять к решению данной проблемы и как это сделать?
Уважаемый Александр Геннадьевич.
К сожалению, по такой скудной информации реально рекомендовать, что-то вам практически не возможно...
Пожалуйста укажите:
- календарную выслугу лет;
- в/звание (должность);
- дата увольнения;
- основания увольнения 9категория годности);
- вашу обеспеченность жильём на момент увольнения;(кв.м. состав семьи и т.д.)
- давали ли вы согласие на увольнение в рапорте (иным образом) без предоставления жилья и т.д...
Если есть желание, можно прямо на мой п/я.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.